您在這裡
統聯客運 的客運路綫列表:
這是臺灣統聯客運的客運綫路清單頁,選擇綫路名稱,查看它的詳細信息。
路綫名稱 | Route Name |
---|---|
三條崙→口湖→北港→高雄 | Santiaolun→Kouhu→Beigang→Kaohsiung |
三條崙→口湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | Santiaolun→Kouhu→Beigang→Kaohsiung(Beigang→Kaohsiung、Shuttle Bus) |
三條崙→四湖→北港→高雄 | Santiaolun→Sihu→Beigang→Kaohsiung |
三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | Santiaolun→Sihu→Beigang→Kaohsiung(Beigang→Kaohsiung、Shuttle Bus) |
中壢服務區→臺灣桃園國際機場 | Zhongli Service Area→Taiwan Taoyuan International Airport |
南投→國道3號→高鐵臺中站 | Nantou→National Freeway No. 3→HSR Taichung Station |
台中→中清路→台北 | Taichung→Zhongqing Rd.→Taipei |
台中→中清路→台北[不停新竹站、林口站] | Taichung→Zhongqing Rd.→Taipei(Not Via Hsinchu Station、Linkou Station) |
台中→中清路→台北[不停新竹站] | Taichung→Zhongqing Rd.→Taipei(Not Via Hsinchu Station) |
台中→中港路→台北 | Taichung→Zhonggang Rd.→Taipei |
台中→中港路→台北[不停竹科站] | Taichung→Zhonggang Rd.→Taipei(Not Via Zhuke Station) |
台中→中港路→台北[朝馬至台北班次、不停竹科站] | Taichung→Zhonggang Rd.→Taipei(Zhaoma→Taipei、no stops Zhuke Station) |
台中→烏日→高雄 | Taichung→Wuri→Kaohsiung |
台中→烏日→高雄[不停彰化交流道站、岡山站、楠梓站] | Taichung→Wuri→Kaohsiung(Not Via Changhua IC.、Gangshan Station、Nanzi Station) |
台中→烏日→高雄[成功嶺至高雄班次] | Taichung→Wuri→Kaohsiung(Chenggongling To Kaohsiung) |
台北→中清路→台中 | Taipei→Zhongqing Rd.→Taichung |
台北→中清路→台中[不停新竹站] | Taipei→Zhongqing Rd.→Taichung(Not Via Hsinchu Station) |
台北→中清路→台中[不停林口站、新竹站] | Taipei→Zhongqing Rd.→Taichung(Not Via Linkou Station、Hsinchu Station) |
台北→中港路→台中 | Taipei→Zhonggang Rd.→Taichung |
台北→中港路→台中[不停竹科站] | Taipei→Zhonggang Rd.→Taichung(Not Via Zhuke Station) |
- Page 1
- ››