您在這裡
臺西客運 的客運路綫列表:
這是臺灣臺西客運的客運綫路清單頁,選擇綫路名稱,查看它的詳細信息。
路綫名稱 | Route Name |
---|---|
虎尾→麥寮→雲林長庚醫院 | Huwei→Mailiao→Yunlin Changgung Memorial Hospital |
雲林長庚醫院→麥寮→虎尾 | Yunlin Changgung Memorial Hospital→Mailiao→Huwei |
虎尾→斗南 | Huwei→Dounan |
斗南→虎尾 | Dounan→Huwei |
虎尾→斗南[繞駛大成商工] | Huwei→Dounan(via Da-Cheng Vocational High School) |
斗南→虎尾[繞駛大成商工] | Dounan→Huwei(via Da-Cheng Vocational High School) |
虎尾→斗南[繞駛虎尾稅務] | Huwei→Dounan(via Huwei Revenue Service Bureau) |
斗南→虎尾[繞駛虎尾稅務] | Dounan→Huwei(via Huwei Revenue Service Bureau) |
斗南→麥寮 | Dounan→Mailiao |
麥寮→斗南 | Mailiao→Dounan |
虎尾→麥寮 | Huwei→Mailiao |
麥寮→虎尾 | Mailiao→Huwei |
虎尾→麥寮[不經 高鐵雲林站] | Huwei→Mailiao(not via Yunlin High Speed Rail Station) |
斗南→西勢潭 | Dounan→Xishitan |
西勢潭→斗南 | Xishitan→Dounan |
斗南→華山 | Dounan→Huashan |
華山→斗南 | Huashan→Dounan |
虎尾→口湖(經元長) | Huwei→Kouhu(Via Yuanchang) |
口湖→虎尾(經元長) | Kouhu→Huwei(Via Yuanchang) |
虎尾→崙豐(經有才寮) | Huwei→Lunfeng(Via Youcailiao) |
- Page 1
- ››