您在這裡
綫路為 1061 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為1061的詳細介紹頁面,可以瞭解1061的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 630 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
捷運忠孝復興站
MRT Zhongxiao Fuxing Station |
1 | 635 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
中山女高
Taipei Municipal Zhongshan Girls High School |
1 | 637 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
中崙
Zhonglun |
1 | 638 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
臺安醫院
Taiwan Adventist Hospital |
1 | 640 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
美仁里
Meiren Village |
1 | 641 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
臺北市區監理所
Taipei City Motor Vehicles Office |
1 | 642 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
京華城
Living Mall |
1 | 645 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
松山車站(八德)
Songshan Station(Bade) |
1 | 651 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
玉成國小
Yucheng Elementary School |
1 | 655 |
往
Go |
臺北市→中山高速公路→新北市瑞芳區[不經暖暖區公所]
Taipei City→National Freeway No. 1→New Taipei City Ruifang District (Not Via Nuannuan District Office) |
潭美國小(成功)
Tanmei Elementary School |
- Page 1
- ››