您在這裡
綫路為 1617 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為1617的詳細介紹頁面,可以瞭解1617的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 837 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
豐原站
Fengyuan Station |
1 | 855 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
石岡
Shigang |
1 | 903 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
土牛
Tuniu |
1 | 906 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
東勢站
Dongshi Station |
2 | 710 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
臺北轉運站
Taipei Bus Station |
2 | 721 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
重陽站
Chongyang Station |
2 | 747 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
林口站
Linkou Station |
2 | 804 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
中壢服務區
Zhongli Service Area |
2 | 923 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
麗寶樂園(月眉)
Lihpao Land(Yamay) |
2 | 938 |
往
Go |
台北→豐原→東勢
Taipei→Fengyuan→Dongshi |
岸裡國小
Anli Elementary School |