您在這裡
綫路為 1618 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為1618的詳細介紹頁面,可以瞭解1618的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
2 | 739 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
林口站
Linkou Station |
2 | 757 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
中壢服務區
Zhongli Service Area |
2 | 935 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
中港轉運站
Zhonggang Bus Station |
2 | 1034 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
大林站
Dalin Station |
2 | 1048 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
北港路站
Beigang Rd. Station |
2 | 1100 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
嘉義轉運站
Chiayi Bus Station |
3 | 730 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
臺北轉運站
Taipei Bus Station |
3 | 741 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
重陽站
Chongyang Station |
3 | 809 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
林口站
Linkou Station |
3 | 827 |
往
Go |
台北→嘉義
Taipei→Chiayi |
中壢服務區
Zhongli Service Area |