您在這裡
綫路為 1633 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為1633的詳細介紹頁面,可以瞭解1633的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 1001 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
新興派出所
Xinxing Police Substation |
1 | 1004 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
無底潭
Wuditan |
1 | 1007 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
子茂
Zimau |
1 | 1011 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
元長站
Yuanchang Station |
1 | 1016 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
西庄
Xizhuang |
1 | 1019 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
草湖
Caohu |
1 | 1022 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
新街派出所
Xinjie Police Substation |
1 | 1023 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
五路財神廟
Wulu Caishen Temple |
1 | 1026 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
北港站
Beigang Station |
1 | 1029 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
扶朝里
Fuchau Village |