您在這裡
綫路為 1635 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為1635的詳細介紹頁面,可以瞭解1635的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 1513 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
馬光站
Maguang |
1 | 1520 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
褒忠站
Baozhong Station |
1 | 1525 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
月眉村
Yuemei Village |
1 | 1527 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
復興村
Fuxing Village |
1 | 1530 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
東勢厝站
Dongshicuo Station |
1 | 1535 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
龍潭
Longtan |
1 | 1537 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
五榔
Wulang |
1 | 1539 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
光華村
Guanghua Village |
1 | 1541 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
臺西站(統聯)
Taixi Station(Ubus) |
1 | 1548 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖鄉
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
安南宮
Annan Temple |