您在這裡
綫路為 1638 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為1638的詳細介紹頁面,可以瞭解1638的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 1855 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
臺北轉運站
Taipei Bus Station |
1 | 1905 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
重陽站
Chongyang Station |
1 | 1929 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
林口站
Linkou Station |
1 | 1947 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
中壢服務區
Zhongli Service Area |
1 | 2121 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
中港轉運站
Zhonggang Bus Station |
1 | 2221 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
大林站
Dalin Station |
1 | 2241 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
後潭
Houtan |
1 | 2243 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
太保
Taibao |
1 | 2250 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
縣政府
County Government |
1 | 2251 |
往
Go |
台北→朴子→東石
Taipei→Puzi→Dongshi |
長庚醫院嘉義院區
Changgung Memorial Hospital Chiayi Branch |
- Page 1
- ››