您在這裡
綫路為 1651 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為1651的詳細介紹頁面,可以瞭解1651的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 1143 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
建國站
Jianguo Station |
1 | 1153 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
中正站
JhongJheng Station |
1 | 1210 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
楠梓站
Nanzi |
1 | 1223 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
岡山站
Gangshan Station |
1 | 1257 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
麻豆轉運站
Madou Bus Station |
1 | 1329 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
北港路站
Beigang Rd. Station |
1 | 1335 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
南新
Nanxin |
1 | 1342 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
月眉潭
Yuemeitan |
1 | 1350 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
新港站
Xingang Station |
1 | 1403 |
往
Go |
高雄→北港→四湖→三條崙
Kaohsiung→Beigang→Sihu→Santiaolun |
北港站
Beigang Station |
- Page 1
- ››