您在這裡
綫路為 1652 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為1652的詳細介紹頁面,可以瞭解1652的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 1820 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
臺北轉運站
Taipei Bus Station |
1 | 1832 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
重陽站
Chongyang Station |
1 | 1854 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
林口站
Linkou Station |
1 | 2045 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
中港轉運站
Zhonggang Bus Station |
1 | 2106 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
彰化交流道站
Changhua IC. |
1 | 2114 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
彰化站
Changhua Station |
1 | 2146 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
鹿港站
Lugang Station |
1 | 2207 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
漢寶站
Hanbao Station |
1 | 2217 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
王功站
Wanggong Station |
1 | 2223 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
芳苑站
Fangyuan Station |
- Page 1
- ››