您在這裡
綫路為 6606 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為6606的詳細介紹頁面,可以瞭解6606的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 550 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
豐原
Fengyuan |
1 | 555 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
慈興宮
Cixing Temple |
1 | 557 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
馬場入口
Machang Entrance |
1 | 600 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
后里
houli |
1 | 602 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
三豐后科南路口
SanFengHouKeNan Intersection |
1 | 605 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
公館
Gongguan |
1 | 610 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
九華山
Jiuhuashan |
1 | 612 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
裕隆公司
Yulon Motors |
1 | 615 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
西湖渡假村
West Lake Resortopia |
1 | 745 |
往
Go |
豐原→臺北
Fengyuan→Taipei |
林口長庚醫院
Linkou Changgung Memorial Hospital |
- Page 1
- ››