您在這裡
綫路為 9069 的客運表:
這是臺灣客運綫路編號為9069的詳細介紹頁面,可以瞭解9069的站名、各站發車時間、往返車次等內容。
班次序 | 發車時間 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名稱 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 600 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
中壢客運桃園總站
Zhongli Bus Taoyuan Main Station |
1 | 603 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
成功路
Chenggong Road |
1 | 607 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
地方稅務局
Department of Taxation |
1 | 610 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
桃園高中
Taoyuan Senior high School |
1 | 612 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
桃園榮民醫院
Taoyuan Veterans General hospital |
1 | 614 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
新光三越
Shin Kong Mitsukoshi Department Store |
1 | 616 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
寶山街口
Baushan Street Corner |
1 | 618 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
公園都市
Gung Yuan Dou Shr |
1 | 620 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
大興大業路口
Daxin Road and Daya Road Intersection |
1 | 623 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
永吉新村
YungJi New Village |
- Page 1
- ››