您在這裡
路綫名稱: 北港→臺西(經三條崙)
這是臺灣北港→臺西(經三條崙)的客運綫路列表頁,可以查看該綫路的客運業者、路線編號、往返時間、站名、發車時間等詳細信息。
客運業者: 嘉義客運
路線編號: 7221
往返: 往
站名: 北港
發車時間: 550
Bus Company: Chiayi Bus
Go Back: Go
Route Name: Beigang→Taixi(Via Santiaolun)
Stop Name: Beigang
Longitude: 120.30214
Latitude: 23.57041
- Page 1
- ››