您在這裡
三層站 的路綫列表:
這是臺灣三層站的客運綫路列表頁,可以查看該綫路的客運業者、路線編號、往返時間、站名、發車時間等詳細信息。
路綫編號 | 班次序 | 發車時間 | 往返 / Go Back | 路綫名稱 / Route Name |
---|---|---|---|---|
1813 | 4 | 724 |
返
Back |
基隆→臺北[大武崙]
Keelung→Taipei(Via Dawulun) |
1813 | 7 | 814 |
返
Back |
基隆→臺北[大武崙]
Keelung→Taipei(Via Dawulun) |
1813 | 5 | 736 |
返
Back |
基隆→臺北[大武崙]
Keelung→Taipei(Via Dawulun) |
1813 | 3 | 659 |
返
Back |
基隆→臺北[大武崙]
Keelung→Taipei(Via Dawulun) |
1813 | 8 | 849 |
返
Back |
基隆→臺北[大武崙]
Keelung→Taipei(Via Dawulun) |
1813 | 6 | 754 |
返
Back |
基隆→臺北[大武崙]
Keelung→Taipei(Via Dawulun) |
1813 | 2 | 644 |
返
Back |
基隆→臺北[大武崙]
Keelung→Taipei(Via Dawulun) |
1813 | 1 | 629 |
返
Back |
基隆→臺北[大武崙]
Keelung→Taipei(Via Dawulun) |
9026 | 2 | 622 |
往
Go |
基隆市安樂區→國道1號→國道3號→汐止→臺北市南港展覽館
Keelung City Anle District→National Freeway No. 1→National Freeway No. 3→Xizhi→Taipei Nangang Exhibition Center |
9026 | 5 | 644 |
往
Go |
基隆市安樂區→國道1號→國道3號→汐止→臺北市南港展覽館
Keelung City Anle District→National Freeway No. 1→National Freeway No. 3→Xizhi→Taipei Nangang Exhibition Center |
- Page 1
- ››