您在這裡
上公西 的路綫列表:
這是臺灣上公西的客運綫路列表頁,可以查看該綫路的客運業者、路線編號、往返時間、站名、發車時間等詳細信息。
路綫編號 | 班次序 | 發車時間 | 往返 / Go Back | 路綫名稱 / Route Name |
---|---|---|---|---|
5116 | 1 | 659 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
5116 | 2 | 714 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
5116 | 3 | 729 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
5116 | 4 | 739 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
5116 | 5 | 746 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
5116 | 6 | 759 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
5116 | 7 | 812 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
5116 | 8 | 819 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
5116 | 9 | 829 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
5116 | 10 | 844 |
往
Go |
桃園→臺北長庚醫院
Taoyuan→Taipei Chang Gung Memorial Hospital |
- Page 1
- ››