您在這裡
下崙 的路綫列表:
這是臺灣下崙的客運綫路列表頁,可以查看該綫路的客運業者、路線編號、往返時間、站名、發車時間等詳細信息。
路綫編號 | 班次序 | 發車時間 | 往返 / Go Back | 路綫名稱 / Route Name |
---|---|---|---|---|
1650 | 1 | 1259 |
返
Back |
三條崙→口湖→北港→高雄
Santiaolun→Kouhu→Beigang→Kaohsiung |
1633 | 2 | 2223 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經宜梧村]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Yiwu Village、Jianshan) |
1633 | 1 | 1419 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經宜梧村]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Yiwu Village、Jianshan) |
1633 | 1 | 1056 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
1633 | 2 | 1213 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
1633 | 3 | 1607 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
1633 | 4 | 1804 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
1633 | 5 | 1915 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
1633 | 6 | 2124 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
1633 | 7 | 9 |
往
Go |
台北→北港→四湖鄉[經尖山]
Taipei→Beigang→Sihhu Township(Via Jianshan) |
- Page 1
- ››