您在這裡
桃園榮民醫院 的路綫列表:
這是臺灣桃園榮民醫院的客運綫路列表頁,可以查看該綫路的客運業者、路線編號、往返時間、站名、發車時間等詳細信息。
路綫編號 | 班次序 | 發車時間 | 往返 / Go Back | 路綫名稱 / Route Name |
---|---|---|---|---|
9069 | 1 | 612 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
9069 | 2 | 632 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
9069 | 3 | 634 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
9069 | 4 | 648 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
9069 | 5 | 702 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
9069 | 6 | 715 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
9069 | 7 | 722 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
9069 | 8 | 805 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
9069 | 9 | 816 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
9069 | 10 | 901 |
往
Go |
桃園市大有特區→國道1號→南港展覽館
Taoyuan Dayou District-National Freeway No.1-Taipei Nangang Exhibition Center |
- Page 1
- ››