您在這裡
水源地 的路綫列表:
這是臺灣水源地的客運綫路列表頁,可以查看該綫路的客運業者、路線編號、往返時間、站名、發車時間等詳細信息。
路綫編號 | 班次序 | 發車時間 | 往返 / Go Back | 路綫名稱 / Route Name |
---|---|---|---|---|
1813 | 1 | 619 |
返
Back |
基隆→臺北[暖暖]
Keelung→Taipei(Via nuannuan) |
1813 | 2 | 639 |
返
Back |
基隆→臺北[暖暖]
Keelung→Taipei(Via nuannuan) |
1088 | 1 | 609 |
往
Go |
基隆市(暖暖區)→臺北市南港區
Keelung City(Nuannuan District)─Taipei city Nangang District |
1088 | 2 | 639 |
往
Go |
基隆市(暖暖區)→臺北市南港區
Keelung City(Nuannuan District)─Taipei city Nangang District |
1088 | 3 | 711 |
往
Go |
基隆市(暖暖區)→臺北市南港區
Keelung City(Nuannuan District)─Taipei city Nangang District |
1088 | 4 | 731 |
往
Go |
基隆市(暖暖區)→臺北市南港區
Keelung City(Nuannuan District)─Taipei city Nangang District |
1088 | 5 | 751 |
往
Go |
基隆市(暖暖區)→臺北市南港區
Keelung City(Nuannuan District)─Taipei city Nangang District |
1088 | 6 | 810 |
往
Go |
基隆市(暖暖區)→臺北市南港區
Keelung City(Nuannuan District)─Taipei city Nangang District |
1088 | 7 | 840 |
往
Go |
基隆市(暖暖區)→臺北市南港區
Keelung City(Nuannuan District)─Taipei city Nangang District |
1088 | 8 | 911 |
往
Go |
基隆市(暖暖區)→臺北市南港區
Keelung City(Nuannuan District)─Taipei city Nangang District |
- Page 1
- ››