您在這裡
福泉寺 的路綫列表:
這是臺灣福泉寺的客運綫路列表頁,可以查看該綫路的客運業者、路線編號、往返時間、站名、發車時間等詳細信息。
路綫編號 | 班次序 | 發車時間 | 往返 / Go Back | 路綫名稱 / Route Name |
---|---|---|---|---|
2088 | 1 | 547 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
2088 | 2 | 602 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
2088 | 3 | 617 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
2088 | 4 | 632 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
2088 | 5 | 637 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
2088 | 6 | 647 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
2088 | 7 | 657 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
2088 | 8 | 707 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
2088 | 9 | 727 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
2088 | 10 | 747 |
往
Go |
基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站]
Keelung City Zhongzheng、Xinyi District→National Freeway No. 1→Taipei City Xinyi District(via Badouzi ) |
- Page 1
- ››