当前位置
线路为 1209 的客运表:
这是台湾客运线路编号为1209的详细介绍页面,可以了解1209的站名、各站发车时间、往返车次等內容。
班次序 | 发车时间 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名称 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 500 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
2 | 530 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
3 | 540 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
4 | 600 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
5 | 620 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
6 | 640 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
7 | 700 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
8 | 720 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
9 | 740 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
10 | 800 |
往
Go |
公西→台北北门[经林口国宅]
Gongxi→Taipei North Gate(Via Linkou Public Housing) |
华亚园区
Hwa Ya Park |
- Page 1
- ››