当前位置
线路为 1623 的客运表:
这是台湾客运线路编号为1623的详细介绍页面,可以了解1623的站名、各站发车时间、往返车次等內容。
班次序 | 发车时间 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名称 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 101 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
台中车站
Taichung Station |
1 | 109 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
中山站
Zhongshan Station(Ubus) |
1 | 113 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
长荣桂冠酒店
Evergreen Laurel Hotels |
1 | 121 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
朝马站
Chaoma Station |
1 | 305 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
机场旅馆
Airport hotel |
1 | 307 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
第二航厦
Terminal 2 |
1 | 311 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
第一航厦
Terminal 1 |
2 | 131 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
台中车站
Taichung Station |
2 | 139 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
中山站
Zhongshan Station(Ubus) |
2 | 143 |
往
Go |
台中市→国道1号→台湾桃园国际机场
Taichung City→National Freeway No. 1→Taiwan Taoyuan International Airport |
长荣桂冠酒店
Evergreen Laurel Hotels |
- Page 1
- ››