当前位置
线路为 1626 的客运表:
这是台湾客运线路编号为1626的详细介绍页面,可以了解1626的站名、各站发车时间、往返车次等內容。
班次序 | 发车时间 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名称 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 940 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
市府转运站
Taipei City Hall Bus Station |
1 | 953 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
捷运港墘站
MRT Gangqian Station |
1 | 955 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
捷运西湖站
MRT Xihu Station |
1 | 1001 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
瑞光港墘路口
Ruiguang&Gangqian intersection |
1 | 1030 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
林口站
Linkou Station |
1 | 1052 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
中壢服务区
Zhongli Service Area |
1 | 1127 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
竹科站
Zhuke Station |
1 | 1159 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
公馆站(统联)
Gongguan Station(Ubus) |
1 | 1208 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
地方法院
District Court |
1 | 1211 |
往
Go |
台北市→国道1号→苗栗市
Taipei City→National Freeway No. 1→Miaoli City |
南苗
Nanmiao |
- Page 1
- ››