当前位置
线路为 1635 的客运表:
这是台湾客运线路编号为1635的详细介绍页面,可以了解1635的站名、各站发车时间、往返车次等內容。
班次序 | 发车时间 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名称 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 1110 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
台北转运站
Taipei Bus Station |
1 | 1120 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
重阳站
Chongyang Station |
1 | 1141 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
林口站
Linkou Station |
1 | 1202 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
中壢服务区
Zhongli Service Area |
1 | 1338 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
中港转运站
Zhonggang Bus Station |
1 | 1428 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
西螺站
Xiluo Station |
1 | 1440 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
斗南交流道
Dounan IC. |
1 | 1442 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
平和桥
Pinghe Bridge |
1 | 1453 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
虎尾站
Huwei Station |
1 | 1508 |
往
Go |
台北→虎尾→四湖乡
Taipei→Huwei→Sihhu Township |
大屯站
Datun Station |
- Page 1
- ››