当前位置
线路为 1638 的客运表:
这是台湾客运线路编号为1638的详细介绍页面,可以了解1638的站名、各站发车时间、往返车次等內容。
班次序 | 发车时间 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名称 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 1855 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
台北转运站
Taipei Bus Station |
1 | 1905 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
重阳站
Chongyang Station |
1 | 1929 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
林口站
Linkou Station |
1 | 1947 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
中壢服务区
Zhongli Service Area |
1 | 2121 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
中港转运站
Zhonggang Bus Station |
1 | 2221 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
大林站
Dalin Station |
1 | 2241 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
后潭
Houtan |
1 | 2243 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
太保
Taibao |
1 | 2250 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
县政府
County Government |
1 | 2251 |
往
Go |
台北→朴子→东石
Taipei→Puzi→Dongshi |
长庚医院嘉义院区
Changgung Memorial Hospital Chiayi Branch |
- Page 1
- ››