当前位置
线路为 1652 的客运表:
这是台湾客运线路编号为1652的详细介绍页面,可以了解1652的站名、各站发车时间、往返车次等內容。
班次序 | 发车时间 / Departure Time | 往返 / GoBack | 路線名称 / Route Name | 站名 / Stop Name |
---|---|---|---|---|
1 | 1820 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
台北转运站
Taipei Bus Station |
1 | 1832 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
重阳站
Chongyang Station |
1 | 1854 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
林口站
Linkou Station |
1 | 2045 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
中港转运站
Zhonggang Bus Station |
1 | 2106 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
彰化交流道站
Changhua IC. |
1 | 2114 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
彰化站
Changhua Station |
1 | 2146 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
鹿港站
Lugang Station |
1 | 2207 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
汉宝站
Hanbao Station |
1 | 2217 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
王功站
Wanggong Station |
1 | 2223 |
往
Go |
台北→鹿港→芳苑
Taipei→Lugang→Fangyuan |
芳苑站
Fangyuan Station |
- Page 1
- ››