当前位置
三地乡公所 的路线列表:
这是台湾三地乡公所的客运线路列表页,可以查看该线路的客运业者、路線编号、往返时间、站名、发车时间等详细信息。
路线编号 | 班次序 | 发车时间 | 往返 / Go Back | 路线名称 / Route Name |
---|---|---|---|---|
8227 | 1 | 810 |
返
Back |
三地乡公所→屏东(经仑上、振兴)
Sandimen Township Administration→Pingtung(Via Lunshang、Zhenxing) |
8227 | 2 | 1025 |
返
Back |
三地乡公所→屏东(经仑上、振兴)
Sandimen Township Administration→Pingtung(Via Lunshang、Zhenxing) |
8227 | 3 | 1325 |
返
Back |
三地乡公所→屏东(经仑上、振兴)
Sandimen Township Administration→Pingtung(Via Lunshang、Zhenxing) |
8227 | 4 | 1515 |
返
Back |
三地乡公所→屏东(经仑上、振兴)
Sandimen Township Administration→Pingtung(Via Lunshang、Zhenxing) |
8227 | 5 | 1730 |
返
Back |
三地乡公所→屏东(经仑上、振兴)
Sandimen Township Administration→Pingtung(Via Lunshang、Zhenxing) |
8227 | 6 | 1825 |
返
Back |
三地乡公所→屏东(经仑上、振兴)
Sandimen Township Administration→Pingtung(Via Lunshang、Zhenxing) |